ULM logo

 

行政联系人

联系 电话 电子邮件 网页
总统
博士。 ron berry.
318-342-1010 Rberry@ulm.edu.
总统办公室
学术事务副总裁
博士。 Alberto Ruiz
318-342-1025 ruiz@ulm.edu. 学术事务
信息服务副总裁
& 学生成功
博士。 Michael Camille.
318-342-1070 Camille@ulm.edu 信息 服务
& 学生成功

临时学生事务副总裁
博士。瓦莱蒂领域
318-342-5215 fields@ulm.edu. 学生事务
商务副总裁
博士。威廉·坟墓
318-342-1961 Graves@ulm.edu. 商务

总统执行助理 
EXternal. AFFAIR& C欧姆尼 OUtreach.
博士。朱莉娅·莱斯洛

318-342-5447 letlow@ulm.edu.  
营销执行董事
& University Communications

博士。 Kelsey Bohl.
318-342-5431. bohl@ulm.edu. Marketing & Communications
田径总监
斯科特麦当劳
318-342-5360 mcdonald@ulm.edu. ulmwarhawks.com. 

 

学术接触

联系 电话 电子邮件 网页
艺术,教育和科学学院
博士。约翰普拉特,院长
318-342-1235 pratte@ulm.edu. Arts, Education & Sciences
商业与社会科学学院
博士。 Peggy Lane,临时院长
318-342-1100. plane@ulm.edu. 商业& 社会科学
卫生科学学院
博士。 Don Simpson,Dean
318-342-1655 dsimpson@ulm.edu.
健康科学
药学学院
博士。 H。格伦安德森,院长
318-342-1600. ganderson@ulm.edu. 药店
研究所
博士。 Sushma Krishnamurthy,Dean
318-342-1036 krishnamurthy@ulm.edu. 研究所

 

 

 

 


©